ПОСТОЛЮБИТЕЛИ
ФЛУДОЛЮБИТЕЛИ
• сюжет
• faq - частые вопросы
• путеводитель по городу
• словарь конника. основы
• занятые внешности | • имена
• профессии | • хочу к вам
• нужные персонажи | • акции



Real-life + equestrian
Chile, Valdivia | nc-17
оставь позади пыльный запах каменных джунглей. забудь на мгновения грузный шум крупных мегаполисов. окунись в мир горячей латиноамериканской страны, испытав уйму новых впечатлений. она готова предоставить тебе всё, чтобы ты смог понять, как это классно - жить не там, что привычно для людского устоя.
SANTIAGO :: CLAIRE :: REYMOND
лучший пост
Caliostro
Мгновение длится недолго. Всего лишь половину вечности. И в этот момент ты забываешь обо всем: кем ты являешься, что: читать далее...
Месяц в игре: июнь

Теплые ветра подступают все ближе и ближе. Средняя температура воздуха +18 градусов. Порывы ветра стали слабее. Первая половина месяца ясная и безоблачная. Солнце медленно начинает прогревать воду. И все же от купания придется воздержаться. А кому невтерпёж - гуляйте по пляжу босиком, ступая в воду по щиколотки. Не слишком увлекайтесь! Во второй половине месяца солнце скроется за тучами. Температура опустится до +12. Ветра снова начнут буянить во всю силу. В конце месяца ожидаются проливные дожди.

V A L D I V I A ;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V A L D I V I A ; » Акции » Нужные персонажи. Лошади


Нужные персонажи. Лошади

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


http://placehold.it/250x250

высоко сижу, далеко гляжу и жду противника/лучшего друга/поня-коня


кличка | возраст | внешность
Специализация:

о персонаже

- вся важная информация о персонаже

отношения

- распишите, какие отношения Вас связывают с этим персонажем

информация

- обращение к игроку

мои рукописи

пост

Код:
[quote][table][tr][td width=35% bgcolor=#715a47][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ не больше 250х250[/img][/align][/td]
[td width=65% bgcolor=#e7e1d5][align=center][font=Times New Roman][color=#000000][size=18][i][b]высоко сижу, далеко гляжу и жду противника/лучшего друга/поня-коня[/b][/i][/size][/color][/font][/align]
[hr]
[align=center][font=Arial]кличка | возраст | внешность (если есть определённая)[/font][/align]
[b]Специализация:[/b][/td]
[td width=1% bgcolor=#9e7a5d][/td]
[td width=1% bgcolor=#715a47][/td][/tr]
[/table]

[table][tr][td width=1% bgcolor=#715a47][/td]
[td width=1% bgcolor=#9e7a5d][/td]
[td width=100% bgcolor=#e7e1d5][align=center][font=Times New Roman][color=#000000][size=18][i][b]о персонаже[/b][/i][/size][/color][/font][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#9e7a5d][/td]
[td width=1% bgcolor=#715a47][/td][/tr]
[/table]
- вся важная информация о персонаже

[table][tr][td width=1% bgcolor=#715a47][/td]
[td width=1% bgcolor=#9e7a5d][/td]
[td width=100% bgcolor=#e7e1d5][align=center][font=Times New Roman][color=#000000][size=18][i][b]отношения[/b][/i][/size][/color][/font][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#9e7a5d][/td]
[td width=1% bgcolor=#715a47][/td][/tr]
[/table]
- распишите, какие отношения Вас связывают с этим персонажем

[table][tr][td width=1% bgcolor=#715a47][/td]
[td width=1% bgcolor=#9e7a5d][/td]
[td width=100% bgcolor=#e7e1d5][align=center][font=Times New Roman][color=#000000][size=18][i][b]информация[/b][/i][/size][/color][/font][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#9e7a5d][/td]
[td width=1% bgcolor=#715a47][/td][/tr]
[/table]
- обращение к игроку
[spoiler="мои рукописи"]пост[/spoiler][/quote]

0

2

http://cs411520.vk.me/v411520878/4cee/y3NtHqZZ7uE.jpg

высоко сижу, далеко гляжу и жду вторую половинку


Albert | 5-9 лет
Специализация: Скачки

о персонаже

Я не ограничиваю в вашей фантазии. Лишь прошу, чтобы в характере были черты, которые опишу, остальное за вами. Прошу только не делайте из него злодея. Еще прошу, чтобы он был буденновской породы.
- Он джентльмен, но скрывает это.
- С ним тяжело найти общий язык
- Он не общителен, не любит попусту болтать
- Храбрый
- Целеустремленный
- Любит детей, только скрывает это
- Однолюб
- Верен и будет защищать свою вторую половику, детей, родных и друзей.
- Не любит рассказывать о себе и открывать свои тайны, лишь может открыться своей любимой и лучшим друзьям.
- Дорожит своими друзьями  и теми, кто ему дорог
Биография вся ваша.

отношения

Начнем со знакомства. Есть идеи, развития отношений. Сначала ты любил подкалывать Луну и обижал ее разными репликами, доставал. Луна не понимала, почему он с ней так и тоже кипятилась, говорила тоже много плохого, но понимала, что ненавидеть она его не могла, так как пока не понимала почему. Однажды очень расстроившись, кобыла  сбежала с конюшни, так как кобыла умеет открывать денники. Ты это заметил, понимая, что она найдет прикючения на свою рыжую голову приключения и пошел ее искать и если, что спасти. Она заблудилась и попала в ров, ты помог ей выбраться оттуда, вы много пререкались, но Луна перестала обращать внимания на это, так как призналась себе, что она пролюбила тебя и это уже ничем не исправить. На счет тебя, то ты сам решишь, когда полюбишь луну…

информация

- Можно все менять и имя, только предупредите меня об этом. Если не нравится сюжет, придумаем вместе. Со мной можно связаться в гостевой или лс. 

мои рукописи

Открыв глаза, мне пришлось их снова закрыть, так как меня начало слепить солнце.  Вздохнув и кряхтя, подняла голову. Встряхнулась и открыла глаза. Уже было утро,  нового скучного дня. Похоже, я тут никому не нужна и со мной вообще не хотят общаться, никто. Кроме конечно конюхов и то, это же их работа.  Скоро завтрак. Стала одолевать зевота. Новая страна, новый дом, новые распорядки, тут какие-то странные люди и вдобавок, разговаривают совсем на не знакомом и родном мне языке. Да, я уже точно не на территории моей родной страны России. Люди, тут какие-то странные и грубые… Пора вставать, а то уже отлежала бок… Выставив передние ноги и немного раскачавшись, вскочила на ноги.  Да, уж.. Стала уже старой… Долго встаю….  Подошла к поилке, стала пить. Напившись, высунула голову в коридор. Когда у нас завтрак-то?!  Пообщавшись с соседями, нам все-таки принесли завтрак.
Утолив голод, стала смотреть в окно и наслаждаться солнцем. Дверь открылась, вошел конюх, одел на меня недоуздок и пристегнув чембур, повел меня на прогулку. Все по расписанию, ни минутой позже, ни минутой раньше. Стук отдавался от стен конюшни, так как не было никого кроме лошадей, а жильцы конюшни, кто-то спал, кто-то занимался своим делом, только изредка издавались фырканье или тихие разговоры. Выйдя на улицу, вдохнула свежий и чистый воздух. Меня наполнила энергия, пока человек вел меня к леваде, я пританцовывала. Все чембур отстегнут, можно повеселиться. Сорвавшись с места в рысь, оббежала территорию леваду.  Выгнув шею, подобрав зад, стала себя работать, чтобы не застояться. С такими темпами, я  превращусь в не пригодную форму и точно, ни кому не приглянусь. Мудрая лошадь, работает себя сама.  Отработав себя немного и сбросив лишнюю энергию, перешла на шаг. Пошагав, завалилась и стала чесать свою зачесавшуюся спину и шею.  Как хорошо, не всегда удается так расслабиться. Может и хорошо, что я тут никому не нужна…. Не вставая стала  наслаждаться солнцем прогревающий мой бок. Постепенно территория конюшни стала оживать, стало ходить много людей не далеко от моей левады и не давать расслабиться. Вздохнув, выставила ноги и встала, отряхнулась и недовольно посмотрела на людей. Что же вы такие шумные!? Не даете расслабиться лошадям. Я повернулась к ним попой, и подставив другой бок под солнце, прикрыла глаза и старалась не обращать внимания на людей, старалась слышать, только шум ветра и щебетание пролетающих мимо птиц. Недолго смогла наслаждаться звуками свободы, но скоро некоторым людям захотелось постоять около моей левады и отвлекать меня.  Посмотрела на людей, их было двое, но вот тут подошла еще одна светловолосая девушка, которую окликнула одна из нарушителей моего спокойствия. Фыркнув, чем выказав, что я о них думаю, закатила глаз и отошла от них подальше, но от них, никуда не денешься похоже.  Вскоре я услышала, что разговор пошел обо мне, повернув к ним одно ухо, стала слушать. Я знаю, что подслушивать не хорошо, но они так громко говорят… Да уж, дамочка с парнем с амбициями, пусть попробуют сесть, покажу им, что такое русская лошадь. Не люблю, когда говорят не знав, кого либо  и не познакомившись, хоть не много поближе. В добавок с их стороны, это не уважению к ближнему.  Зевнув, показав, как мне они противны. На счет светловолосой, я подумаю, так как она ничего плохого про меня не сказала, да и она мен чем-то понравилась.  Отвлекшись, на копание земли, не стала обращать на остальной их разговор.  Не знаю, сколько прошло времени, но двое ушли, а что на счет третьего человека…. Услышав свист, что хотят привлечь мое внимание, подняла голову и повернула в сторону свиста, увидела светловолосую девушку. Она меня подзывала. Что на этот раз нужно от меня? Идти или не идти… Вот в чем вопрос… Вздохнув и развернувшись  к ней, стала размышлять продолжить дальше ничего не делать или все-таки подойти к ней . Вздохнув, куда уже мне деться. Медленно пошла к ней.  Подошла к ней и наклонив голову в бока, таким образом, говоря «Что надо от меня?», погугукала. Стала ждать, что же будет дальше. Вдруг все-таки выведут потренироваться или поедем на прогулку, я очень любила, когда на мне седит человек, который ко мне относится, как к равной. Как бы здесь было бы не скучно, но я точно знала, что опасности мне тут не грозило.

Отредактировано Luna (24-03-2015 21:08:47)

0

3

Нашлась красавица

http://savepic.su/5168239.png

высоко сижу, далеко гляжу и жду друга детства


имя на ваш выбор | 6 y.o. | Casaltino
Порода: голштинская
Специализация: конкур до 140 см и выставки и шоу

о персонаже

Место рождения: Мюнхен, Германия
Эта женщина настоящий огонь! Если где-то затевается кипиш, то она обязательно примет в нем участие. Душа любой компании. Её заражающий позитив покорить любое самое неприступное сердце. Ежедневно с ней общаются десятки друзей, приятелей. Каждый в городе, кто хотя бы один раз слышал её имя, непременно поставит перед собой цель лично познакомится с ней. Ей очень легко завести приятеля, с которым можно устроить неплохую тусовку в леваде. Рыжая бестия (а по-другому её не назовешь) устроит такое представление, что мурашки по коже побегут. Вы где-нибудь видели, чтобы лошади играли в чехарду?  Нет? А для этой дамочки вполне естественное занятие.

http://se.uploads.ru/r0LQV.gif

Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного

А теперь более подробно об отношении к окружающим и работе.
Люди. С ними рыжая бестия знакомится с большой охотой. А если человек еще ответит взаимностью, улыбнется и угостит морковкой, то считай, что он уже заработал себе хорошую репутацию. Ей не нравятся угрюмые лица. Если кто-то в плохом настроении к ней подойдет, то рыжая начнет крыситься, огрызаться и бить копытом. Ничего хорошего вы от неё в этот день не дождетесь. С детьми общается на расстоянии и под заголовком «Какая класивая лашатка! Дай пагладить!» Один раз дала притронуться и на этом представление окончено. Дальше, дорогие родители, ведите ребенка на карусель, где они смогут не только потрогать деревянную лошадку, но также погрызть, обслюнявить и испачкать. С более взрослыми людьми отношения немного приятней. Лошадь подходит как под умелого всадника, так и для всадника, который хорошо держится в седле.
Лошади. В любом компании ведет себя как звезда. А ведь она такой и является! Не позволяет никому затмить себя. К парням благосклонна и любит флиртовать. А вот женскую половину недолюбливает, т.к. любая кобыла является главным конкурентом. Нет, здесь должна быть только одна главная баба! И это она, наша рыжая бестия! Именно по этой причине ей довольно-таки трудно завести подругу. Ведь она сможет отбить её парня, что очень сильно ударить по самолюбию нашей огненной девушки. Приятелей, легкого флирта, просто знакомых ей хватает. Но чего ей не хватает, так это крепкого мужского плеча, который сможет удержать её непосредственно рядом с собой. Она выстроила свои критерии идеального мужчины. Отбор пройти могут лишь достойные, а таких на планете мало.
Другие животные. До жути боится собак. Любых: большая добрая собака или маленький щенок. Она будет кричать на всю округу «Уберите от меня это чудовище!». А вот к мягким и пушистым кошкам рыжая бестия относится с теплотой и лаской. Она позволяет им спокойно расхаживать в её деннике, тереться об копыта и т.д. Также эти милые создания ловят мерзких мышей, которые едят лошадиный корм, мешают спать и переносят разные болезни.
Денник. Скучное место. Если ей попадутся хорошие соседи, то поведение прямленое. В остальное же время она может пугать проходящих конюхов или начать петь. И у этой дамочки абсолютно нет слуха! Более комфортно чувствует себя в леваде. Там она ощущает полную свободу!
В работе. Радует с полной отдачей. Она четко знает, на что она способна, под силу ли это. Если она подвернула ногу в леваде, а на тренировке от неё ждут покорения новых высот, то, увы, она сегодня не прыгнет выше метра. Приходите завтра, когда копыта будет в норме. Ей не нравится хлыст, однако, если наша леди сегодня заряжена на все сто процентов, то без него вам придется очень и очень трудно. Если вы хотите добиться большей самоотдачи, то для начала вам следует немного порезвиться с кобылой. Вот тогда она станет послушной овечкой на сегодняшний день.
Соревнования и выставки. Вот тут-то она блистает. Ведь именно в эти мгновения все внимание приковано только к ней. В такие дни её поведение резко изменяется. Рыжая бестия не просто слушается своего двуногого напарника, но и еще выкладывается на все сто процентов, несмотря на подвернутую ногу или угрюмого конюха. Ведь сегодня – день, когда ты можешь заявить о себе всему миру!

http://se.uploads.ru/3oLGR.gif

Мне плевать на ваши препятствия, я не сдамся!

Она имеет две страсти. Первая – это веселье. И второе – конкур. Она любит свою специализацию до каждой мелочи. Даже если её вырвет на жерди из-за того, что все одинаково, она ни за что не скажет «как же мне надоело прыгать через одни и те же жерди». Она соберется, немного приободриться и продолжит заниматься. Другие виды специализации она рассматривает, как любительское занятие. Одно дело танцевать под музыку и совершенно другое преодолевать препятсвия, когда каждая доля секунды важна. Долгие месяцы тренировок. И все для чего? Ради полторы минуты сияния на конкурном плаце. Где толпа следит за каждым твоим движением. И любой промах может не просто загубить карьеру, а также и опустить тебя в качестве спортсмена. Это адреналин, это жизнь.

отношения

В Германии её соседом был Калиостро. Они так долго общались, что стали лучшими друзьями. И не просто друзьями, а зажигалками всего Мюнхена. Когда наша рыжая девочка попадала в какую-нибудь заварушку, то серый голштинец приходил на помощь. Но чаще они вместе попадали в передряге. Например, рыжая бестия чуть не подралась с другим жеребцом, т.к. тот восхвалял выездку и издевался над конкуром. Наш принц благородный кровей пришел на помощь леди. Их постоянно видят вместе. Некоторые даже полагали, что это парочка конюшни. На самом же деле они очень близки по духу. И эта грань между френдзоной и страстью по отношению друг к другу сильно размыта. Когда их сердца начинают биться в унисон и кажется, что вот-вот они станут близки, они отталкиваются. Если же они находятся слишком далеко друг от друга (в переносном и прямом значении), то оба начинают тосковать и страдать. К чему приведет такая дружба, покажет время. А пока оба стремятся найти друг друга.

информация

Имя персонажа полностью на ваш выбор. Внешность желательно оставить эту. Допускается небольшая корректировка характера. Однако, взрывной характер рыжей бестии неизменяемый. Т.к. в тексте не использовано имя персонажа, то, пожалуйста, измените в некоторых частях слова «она», «ей» и т.д. на выбранное вами имя.
Персонаж необходим для сюжета «Crazy Party». По задумке рыжая бестия и Калиостро ночью в леваде устроят вечеринку!  Море веселья, убойного настроения и большие хлопоты людям.
Суперпостов не требую, более необходима активность. Графической частью помогу. Также в профиль вы получите от меня подарок!  Обнимашки, плюшки и поцелуйчики входят в комплект.

Бонусы

Аватар:
http://savepic.su/5221955.png

http://savepic.su/5463718.png

мои рукописи

– Не надо плакать. Жизнь продолжается.
– Нет, Барбара. Жизнь не продолжается. Жизнь заканчивается, а затем начинается заново. Все по новой. Радоваться, смеяться, есть, дышать, все заново.
Джорди Риверс. Эра Одуванчиков

     Самолет начал снижаться. Еще совсем немного и ты будешь ходить по твердой земле. Ты этого не видишь, а чувствуешь. Счет времени давно пропал. Сколько часов ты находишься в этом контейнере? 5 часов? 6 часов? Ты лишь находишься в предвкушении нового начала. Калиостро прикрыл глаза и снова продумал свое новое положение. Его не тревожила мысль о продажи. Еще с детства ему говорили об этом. Он знал своего отца, он восхищался им, но он никогда не видел его. Кельт знал своего отца лишь из уст других. Германия – чудесная страна, а Мюнхен – родной дом. Теперь это все находится за Атлантическим океаном. В новой стране перед Калиостро открываются новые горизонты. Жеребец будет развиваться дальше и возможно, он когда-нибудь встретиться со своим отцом на международных соревнованиях. И возможно, на них же будет присутствовать сын Кельта, не менее выдающийся конкурист. Пока что это всего лишь мечты и очень туманное будущее. Голштинца сейчас привлекла перспектива того, что он сможет улучшить свои навыки, обучиться чему-то новому и взобраться вверх по карьерной лестнице.
   Тем временем последовал толчок, что свидетельствовало об успешной посадки самолета. Получасом позднее жеребец почувствовал свежий воздух. Незнакомый человек вывел жеребца из самолета и направил в сторону коневоза. Была поздняя ночь. На территории аэропорта жизнь кипела. Вокруг стоял шум, перекрикивались люди и разъезжали машины. Кельт навострил уши и реагировал на каждый незнакомый звук. Человек ускорил шаг и как можно быстрее погрузил коня в коневоз. Жеребца это не успокоило. Незнакомое место, атмосфера и т.д. привели его в чувство после утомительного перелета.
   По сравнению с перелетом машина быстро добралась до конечного пункта. Калиостро открылся новый вид. Его вывели из коневоза. Утренние лучи солнца скользили по остывшему за ночь грунту. Спящая кошка неподалеку от входа в конюшню вздрогнула от шума отъезжающий машины. Не придав этому особое значение, она подтянулась и вновь прикрыла глаза. Кельта вели в денник. Обычно он не позволяет вести людям так по отношению к себе. Люди зевали, двигались медленно и т.д. Но Калиостро сам устал от суматохи. Так что он покорно следовал за мужчиной, который его вел. Человек завел жеребца в денник, похлопал по шеи и ушел, оставив жеребца осваиваться на новом месте. Голштинец сразу же осмотрел свою новую квартиру. Она была просторной и чистой, аппаратура новая и еще не кем не грызанная. Калиостро подошел к поилке и сделал несколько глотков воды. Освежающая вода смочило засохшее горло. Жеребец решил, что пока в конюшне тихо и спокойно, то можно немного поспать. Что он и сделал.
   Поспать голштинцу толком не удалось. Через  пару часов его разбудил утренний шум конюшни. Кельт встал, позавтракал и высунул голову в проход. Соседние денники уже были пусты. «Кто-то уже начал тренироваться или гулять по леваде. В любом случая я пока не смогу узнать об этом месте больше» Калиостро решил, что сможет определить свое местонахождение на мелочам. Например, над каждым денником висела эмблема местного конного клуба, на которой была написано «Вальдивия» или что-то вроде этого. Климат довольно теплый. Так что о немецком холоде можно забыть.
  - Доброе утро, Калиостро! Как тебе у нас в Чили? Неплохо, правда? – подошел один из парнишек, который присутствовал при приезде жеребца. Он был небольшого роста со смуглым оттенком кожи. При своей не очень-то привлекательной внешности, парень был жизнерадостным. Он достал из кармана морковку и сразу же протянул её жеребцу.
  - Если здесь каждый носит с собой угощения, то я привыкну к этому очень быстро, - гоштинец принял угощение от парня.
   Похвалил коня, парень убежал по своим делам. Калиостро еще раз окинул взглядом свое новое пристанище. Не найдя ничего нового, жеребец вернулся к себе в денник. Порой бывает полезно побыть в одиночестве и послушать свои мысли. Кельт рассуждал на разные темы. Например, как быстро он привыкнет к новому месту. Или что же случится с понравившимися ему людьми? Разочарованы они продажей Кельта или нет? Рассуждения были прерваны неожиданным визитом нескольких человек. Один из них был мужчина, который вел жеребца в денник. Второй человек, судя по запахам медикаментов, является ветеринаром. Ах да, как же можно было забыть об этой болезненной процедуре. Жеребец прижал уши к затылку и с подозрением смотрел на людей. Врач хотел приблизиться к гоштинцу, но тот стал рыть землю копытом.
   - Тише, парень. Тише. Я тебя не обижу. Я только осмотрю тебя, - приговаривал ветеринар, медленно приближаясь к жеребцу. – Чем быстрее ты позволишь мне тебя осмотреть, тем быстрее мы все уйдем.
   В его словах звучало что-то разумное. Калиостро успокоился и позволил ветеринару приблизиться к себе. Человек стал ощупывать, осматривать животное на наличие каких-либо повреждений.
  - Давай быстрее! Пора заканчивать! – заржал гоштинец.
   В нетерпении фырунул жеребец. Ему казалось, что врач слишком долго осматривает его здоровое тело. Ожидание слишком жестоко по отношению к нам.
   - Все. Ты молодец. Теперь отдыхай. Последующие три дня никакой нагрузки. Больше отдыха и прогулок на свежем воздухе, – сказал свой вердикт ветеринар. После этого все они покинули денник.
    Калиостро был недоволен таким решением. Ему хотелось бегать, прыгать и покорять новые высоты. А ему сказали отдыхать. «Хороший отдых следует после хорошей тренировки» Нет ничего приятней осознавать, что ты сделал все, чтобы достичь своей цели. Жеребец ударил себя хвостом по крупу и начал рыть землю копытом. Но это не изменило сложившуюся ситуацию и он развалился на сене, надеясь, что вскоре что-то измениться. Он не прочь был прогуляться по леваде или познакомиться с новыми соседями. Неужели здесь никому не интересно узнать о новом соседе? Да еще о таком талантливом конкуристе! «Эх вы… Знали бы, с кем могли завести знакомство. Вас рассудит только время и вы будете жалеть об этом» Калиостро вздохнул и начал делать то, что посоветовал ему врач – отдыхать.

Отредактировано Caliostro (22-04-2015 10:46:11)

+1

4

http://41.media.tumblr.com/c2ec6c5a60f4fa046af7557d91ab819b/tumblr_nhjbw4OsJ71rbwaayo1_500.jpg

высоко сижу, далеко гляжу и жду свою саммер


- | 5 лет | -
Специализация: -

о персонаже

— Мне она нравилась, я любил её, а она что сделала? Взяла и ткнула меня мордой в дерьмо. Буквально.
— Буквально?
— Буквально? Господи, гадость какая, что ты несёшь...

Ты родилась в Пуэрто-Монтт, Лос-Лагос, как и я. Наш хозяин держал пару десятков ганноверов, гнался за чистотой крови и прочей мишурой, но на деле почти ничего из этого не добивался. Место было похоже на ферму, но содержали нас хорошо. Каждая вторая кобыла становилась маткой, каждый четвертый жеребец должен был стать производителем.
На момент знакомства ни я, ни ты особыми результатами не блистали, наши имена вообще никто не знал и потомство, которое мы могли дать, стоило бы гроши. Но ферма катилась к чертям, деньги нужны были, поэтому и свели четырехлетнего малоизвестного жеребца и совсем молодую кобылу-трехлетку. Жеребенка продали сразу, тебя немногим позже после его рождения.
Сама по себе ты не истеричка, но за словом в карман не полезешь. Не знаю как с людьми, но ставить кобыл на место у тебя получалось неплохо. Мне нравился твой сильный характер. До тех пор, пока я сам с ним не столкнулся.

отношения

Ты моя пенка в какао.
В манной кашке комочек.
В теплой булке изюм.
Ненавижу короче.

Я тогда был молод и глуп, для меня эти отношения значили очень многое. Я плохо понимал, что значит быть в дальнейшем производителем. А вот ты с самого начала знала, что если и станешь маткой. Ты относилась к этому гораздо проще. Ни я, ни жеребенок для тебя ничего не значили, потому что это была просто прибыль для нашего владельца, как и ты сама, как и я, как и любая другая лошадь. И у тебя хватило женской иронии и жестокости, чтобы прямо заявить мне об этом.
Где-то на задворках разума я понимал, что ты права, но почему-то все равно вился плющом вокруг тебя. До твоей продажи я был сам не свой, уверял тебя, что другие кобылы мне безразличны и все в таком духе, а тебе было просто все равно. И немного смешно, куда без этого.
Потом и тебя, и малого продали, меня начало потихоньку отпускать. Я понимал, насколько глупо и нелепо все это было. Ладно, надо просто признать, что в голове у меня была какая-то печень.
Я стал мрачнее, может больше реалистом. Пересмотрел свои взгляды на жизнь и надеялся, что больше никогда тебя не увижу, чтобы не вынуждать свою темную шкуру идти пятнами, а взгляд опускаться в землю.
Но наш хозяин заключил с Вальдивией договор. На огромной конюшне клуба я с тобой не пересекался, и встретились мы только через два месяца после моего приезда. Потом сюда перевезли еще двух лошадей с нашей фермы, но черт с ними.
Мы как Раст Коул и Мэгги Харт, как Хэнк и Карен. Я не знаю, с чем еще сравнить.

информация

Не меняется био, возраст и порода. Характер мог поменяться за год-полтора, что мы не виделись.
И я не прошу брать роль навечно. Можешь прийти, попробовать. Сложится - останешься. Нет - хоть начнем игру.
Я пишу посты по 4-7 к, плюс-минус. Будет огромным плюсом, если имена, которые я называл, тебе о чем-то говорят, но если нет, то ничего, перебьемся.

мои рукописи

пост

0

5

http://ifotohost.com/pic/242/e0ctj0.png

высоко сижу, далеко гляжу и жду своего учителя и названного отца


Legionary | 17 y.o.
Специализация: конкур (120 см), конное поло

о персонаже

- Поло-пони.
- Светло-серый (или же форелевый).
- Довольно крупный для своих собратьев, но не выше многих верховых лошадей.
- Несмотря на свой немаленький возраст, Легионер в полном боевом духе и все такой же работоспособный.
- Неразговорчив и предпочитает держаться стороной от всех других лошадей.
- Мало доверчив к людям, но способен находить с ними контакт.
- Обладает большим рвение к самосовершенствованию.
- В дальнейшем может стать отличной лошадью хобби-класса и обучающей лошадью для новичков.
- Слегка грубоват и принципиален.
- Во время светских бесед ведет себя сдержано, говорит мало и только делу.
- Имеет острый язык, но не длинный.
- Прирожденный учитель для молодых лошадей. Знает когда пряником похвалить, а когда кнутом наказать. Но чаще использует последнее.
- Несмотря на свою черствость и закрытость, умеет любить и обладает сильным отцовским инстинктом.
- Резвый и выносливый.
- Полностью здоров, но могу возникнуть проблемы с легкими (наследственное), поэтому стоит регулярно, раз в месяц, водить к ветеринару. Правда, отдышки или задыхания раннее не наблюдалось.
- Под селом прыгает 120, без седла - 125-130, но все еще напрыгивается.
- Обучается выездке.
- Может пробоваться в троеборных трасах.

отношения

Как говорится в анкете Ватерлоо, для гнедого Легионер стал учителем, наставником и отцом. Все началось с обычного обучения. Лу, как и всех молодых коней, ставили в обучение к более опытным лошадям. Все друзья Лу завидовали и в тоже время сочувствовали пони, что ему достался такой учитель как этот серый конь. Ведь Легионер прославился на всю конюшню своим жестким и грубым воспитанием и непреложной дисциплиной. У них было множество разногласий, и они часто сорились. Лу даже как-то отказывался слушать Легионера, а тот бесновал и не желал больше с ним работать. Но, поговорив по душам, на следующий день они снова встречались на поле и тренировались. Легионер постоянно твердил и наставлял своему ученику, чтобы тот постоянно двигался вперед, не сдавался, всегда был уверен в себе и в своих силах и никогда не опускал руки. Вскоре Лу стал играть вместе с Легионером. Гнедой пони был безумно счастлив, что наконец-то ступил на игровое поле, а его учить безмерно горд и рад за своего ученика. В течение всех этих годов между ними закреплялась связь, которая обычно бывает у отца и его сына. Несмотря на строгое отношение к Ватерлоо, Легионер всего себя отдавал ему, тренировал всему тому, что сам знал и проявлял постоянную заботу о своем ученике. А Лу в то время боготворил и любил Легионера, который стал для него больше, чем наставник и учитель. Легионера все считали черствым и волком-одиночкой, но лишь Лу со своей добротой и любовь удалось залезть в самые глубины его, как казалось на первый взгляд, каменного сердца.
При первой их встрече, когда они представились друг другу, Легионер не сразу сказал свое имя, а лишь надменно и с высока посмотрел на Лу, будто тот ничего не стоил, и лишь потом назвался. И когда Лу услышал, как его зовут, то восторженно повторил его имя, а потом спросил, можно ли ему называть его учителя Лего, на что Легионер ответил полным отказов и предупредил, чтобы впредь он больше никогда его так не называл. Но Ватерлоо это не остановило. Сейчас он все также зовет его Лего, хотя самому Легионеру это до сих пор не по душе, но он уже смерился. Правда, так его смеет называть только Лу.
Легионер, как и сам Ватерлоо, очень горевал, когда его ученик покинул его. Он озлобился на людей, перестал принимать еду и ушел в себя. Тогда, по случаю его негодности для игры, Легионера продают в клуб "Три Звезды" и там они начинает проходить обучение конкуру. И кто бы мог подумать, что судьба снова сведет учителя с его любимым учеником в этом сказочном чилийском городке?

информация

Все как обычно: активность, красивые, интересные и достаточно объемные посты. Могу обеспечить исходниками светло-серых поло-пони, у меня их завались. А что насчет одежки - тут ничего не гарантирую, что смогу - сделаю, но, уверен, другие игроки не откажут в решении этого вопроса. Характер можете дополнять, но прежде обговорив это со мной. Внешность и имя не меняются, как возраст и специализация. Первое, что хочу и предлагаю отыграть, так это их первую встречу во флеше (необязательно на поле, можно и в леваде где-нибудь). Думаю, в этой игре будут явно выражены сложившееся отношения между двумя конями на первых порах. Так во флеше можем продолжать отыгрывать их общие тренировки, формирование их взаимоотношений, а в реале можем начать с первой встречи, и чем обернется эта встреча для наших персонажей.

мои рукописи

Камень. Кочка. Камень. Кочка. Что может быть кошмарнее, чем эти переезды в трейлере? Наш гнедой жеребчик всегда положительно относился к конным повозкам и переездам, но в этот раз он с радостью готов был поменять свое мнение. Ватерлоо уже не знал, сколько они находились в пути. Кроме него в трейлере были еще конь и кобыла. Конь стоял возле выхода и мирно покачивался. Казалось, его совсем не волновала эта ужасная встряска. Сквозь окно пробились лучи света и заиграли бликами на его рыжей спине. Кобыла же, которая стояла между гнедым и рыжим жеребцами, сама была гнедой чистокровкой, да такой красивой, что Лу млел, глядя на нее. Но она лишь изредка бросала взгляд в его сторону и тут же отворачивалась. Ватерлоо лишь очередной раз фыркнул себе под нос и тоже отвернулся. Правда, теперь его глаза были устремлены на стенки денника. Не самый лучший вид, согласитесь. Еще один минус - его маленький рост. Эти кобыла с жеребцом были достаточно высоки и могли спокойно любоваться видами, открывавшимися из окна, но не Лу. Гнедой мог лишь вытянуть шею и коснуться своим теплым носом края окна и только.
Снова кочка. На этот раз Лу даже слегка взмыл в воздух, а как приземлился неуклюже врезался в стенку.
- Эй, аккуратней там. Вы что, стадо коров везете?! - заржал жеребец и утвердительно стукнул копытом. Но двуногим было все равно. "- Боже, когда же закончится этот кошмар?!" Лу всю дорогу представлял себе то новое место, куда его везли, лишь бы забыть причину, которая бросала его в тоску. А причина эта - расставание со своим учителем. Перед глазами и в мыслях то и дело всплывал образ его серого "отца". Лу все пытался понять, почему их разлучили, но, не выдержав утраты, поместил все эти вопросы и воспоминания куда подальше в свою душу и полностью погрузился в раздумья о своем новом доме. Люди, которые его туда везли, говорили, что там очень здорово. Красивые пейзажи, добрые и любящие люди, отличные денники и много-много лошадей. Ватерлоо уже просто не мог дождаться, когда они наконец причалят в пункт назначения.
Их последняя остановка была очень давно, а потому ноги гнедого начали затекать. Он еще раз, но уже более пронзительнее, заржал и сильнее ударил копытом. Звук глухим звоном ударился о стенки трейлера и разбудил рыжего жеребца. Тот, проснувшись, что-то негодующее фыркнул на Лу и, опустив голову, снова ушел в спять. Пони лишь смерил его взглядом, всхрапнул и дернул губами, будто передразнивая жеребца. Он хотел было развернуться (все же, это небольшой рост и компактность это позволяли), но постиг неудачу, т.к. трейлер снова на что-то наткнулся. И это было что-то большое, т.к. Лу аж заскользил по полу, забросанного опилками, назад и ткнулся своей пятой точкой прям в холодную стенку. Он резко отскочил, как ужаленный в то же место и издал какой-то непонятный звук. Удрученно и обреченно он поник головой и стал вспоминать приятные деньки из его жизни. Конечно же, это были деньки игра в поло. Что может быть лучше для поло-пони, чем не поло? Глупый вопрос.
Машина начала заворачивать, и Ватерлоо покосился в бок, прижавшись к ограде, которая разделяла его и гнедую кобылу. Только сейчас он заметил, что, походу, взяв пример с рыжего, задремала у семя в укромно уголке. Скажем на заметку, кормушка Лу уже давно была пустой, и только в поилке оставалось пару камель, которые пас про запас. А потому, это очень сильно заинтересовала кормушка его невнимательной соседки. Вот тут-то Лу и оживился. Он весь встрепенулся и начал обдумывать свой план действий. Благо, кормушка кобыла была недалеко, и гнедой мог спокойно до нее дотянуться даже при своих небольших размерах. Оставалось лишь одно - не разбудить его милую соседку. Он, как Штирлиц, вытянул шею, как только мог, и принялся по-тихому уминать ее порцию сена. Выражение его морды в тот момент надо было видеть. Лу ел с таким энтузиазмом, будто ему впервые за долгое время дали какое-то лакомство, что он с таким диким желанием накинулся на него. С каждым разом он хватал все больше и больше, и сено просто вываливалось его рта.
Но вдруг машина куда-то резко завернула и остановилась. Лу, как ни в чем не бывало, с набитым ртом резко дернулся назад, дабы его не уличили за "местом преступления". Двери трейлера распахнулись, и снаружи показались незнакомые люди. Первого вывели рыжего, который без особого интереса поковылял за конюхом. Следом за ним вывели гнедую кобылу. Она живо вышла из денника, оглядев все вокруг, и бодро посеменила за человеком. Пока проходила вся эта процессия, Лу, воспользовавшись предоставленным случаем, втихушку ото всех снова полез в чужую кормушку и давай доедать остатки. Когда настала его очередь покидать это адское место, кормушка была пуста, а весь его рот был забит под завязку свежим сеном. Он пытался его проживать, но не получилось даже сцепить челюсти, а изо рта валились клубы ошметком. Перед его носом неожиданно появился человек. Это был парень среднего роста со светлыми волосами. Лицо его было приветливым и добрым, а потому он сразу приглянулся Лу. Правда, по уши довольный, он совсем забыл про свое неловкое положение, а когда вспомнил, то тут же взглянул на парня. "-Не понимаю, о чем ты", - Ватерлоо сделал умный вид и гордо вскинул голову. Но со стороны он смотрелся глупо и смешно. Такой важный и статный конь небольшого роста с полным ртом сена.
К его недоуздку прицепили чембур и вывели из трейлера. Его тело обдуло легким порывом ветра, и гнедой ощутил новым прилив сил. Он встрепенулся и кинулся вперед, таща за собой паренька. К счастью, у того было достаточно сил, чтобы удержать этого коротышку. Лу было до жути все интересно и не терпелось все вокруг разузнать. Новая природа, новая конюшня, новые люди, новые лошади. Все столько много нового, что гнедой пони просто разрывался на части от нахлынувшего возбуждения.
- Боже, как все красиво! А что там? А это что? А как зовут того коня? - не унимался Лу, одновременно пережевывая оставшееся сено во рту, из-за чего его речь была нечеткой и получилось что-то вроде: "Бовэ, какашиво! А шо там? А эт шо? А как зазвут ово кофня?"
Вдруг он вспомнил о человеке, который все это время крепко держал повод, не давая сорваться гнедому жеребчику и пуститься во весь скач по округе. Он тут же ринулся к парню, что было довольно неожиданно. Ватерлоо не сразу близко подошел к нему. Но, со всей своей любовью и доверчивостью к людям, он увидел в парне луч доброго света и тут же начал рыскать своим мягким носом по его одежде в поисках какого-либо лакомства. Нет бы поздороваться, так он, только доев остатки соломы, решил дальше набивать себе брюхо. Походу, в плане еды этот пони неисправим...

0

6

http://ifotohost.com/pic/242/7d97hc.png

высоко сижу, далеко гляжу и жду заядлого противника и самого злейшего соперника


Ice Tar (сокращения Айс или Тар) | 7 y.o. | Bayern
Специализация: троеборье (конкур - 140см), скачки (стайер, дистанции до 3200 м, скачки Grade stakes 1-го класса)

о персонаже

- Заносчив и высокомерен.
- Капризный. Уделяет много внимания и времени своей персоне и такого же требует от остальных. Проще говоря: считает себя пупом земли.
- Много болтает, очень длинный язык.
- Считает себя лучших других и не скрывает этого.
- Остерегается и уважает более старших и опытных лошадей.
- Настоящий Казанова. Все кобылы просто млеют перед ним, а он этим и пользуется.
- Обожает красоваться перед публикой и камерами.
- Выделяется красивыми и плавными движениями. Даже при быстром галопе будто плывет над скаковой дорожкой.
- 31 заезд, 27 побед.
- Скаковую карьеру закончил в пять лет.
- Был продан и поставлен частную конюшню, где начал проходить обучение на троеборные трасы. Имеет хорошие успехи в конкуре и кроссе и еще будет напрыгиваться. Выездка в стадии обучения.
- Недавно прибыл в Вальдивию, где и не думал встретить своего заклятого врага. Здесь же он будет проходить дальнейшее обучение конкуру, выездке и кроссу, т.к. конь явно преуспел в данных специализациях.
- Выйти на скаковую дорожку способен, но выступать против скаковых лошадей более не может.
- Полностью здоровый конь.

отношения

У Айс Тара и Блэк Лайна сопернические отношение еще со времен скачек. Благодаря тому, что они чем-то похожи по характерами, они еще хуже уживаются вместе. Когда они в первый раз встретились, их "милая" беседа уже не предвещала ничего хорошего. Почти в каждой скачке они выступали вместе, скакали бок о бок, но лишь один приходил первым, а другой - вторым. Когда-то победа доставалась Айс Тару, а когда - Блэк Лайну.
Они могли стоять рядом и обмениваться парами колкими фразами о своих соперниках, будто закадычные друзья, но уже через минуту каждый находил какую сказать гадость другому. В их жизнях были и другие скачки, где каждый из них был сам по себе, но все их запомнили как двух самых злейших врагов и соперников на одной скаковой дорожке.

информация

Все как обычно: активность, красивые, интересные и достаточно объемные посты. Хотелось бы, чтобы участник прочувствовал эту вражду и дух соперничества между его персонажем и моим. В нашей ситуации будет всё: и подколы, и придирки, и драки. Они оба еще раз после встречи побывают у ветеринара. Характер можете дополнять как хотите, но выше указанные пункты, просьба, учесть. Также даю вам волю фантазии на биографию. Но пару фактов, приведенных в анкете Блэк Лайна придется либо упомянуть, либо не проигнорировать при написании биографии коня, чтобы не было несостыковок. Скажу только: на последней скачке приза "Тройной Короны" в "Бельмонт Парке" можете написать, что Айс Тар пришел первым, став победителем, но не "Трижды Венчанным", т.к. две предыдущие скачки выиграл Блэк Лайн, но получил ранение на последней. Или можете написать, что он вообще не участвовал в последней скачке (в первых двух он должен был принимать участие). Как альтернатива, могу предложить не менее престижные скачки Breeders' Cup, которые также относятся к Grade stakes 1-го класса, как и Triple Crown. Вроде все сказал. По вопросам обращайтесь в гостевую или уже в ЛС, если сразу зарегистрируетесь.

мои рукописи

"— Ты что, идиот?
— Нет, сэр. Я мечтатель!"
(с) "Клиника"


Ну, если этот конь мечтал летать и рассекать ветер, как птица, то он, несомненно, идиот! Здесь бы еще была уместна какая-нибудь цитата аль поговорка о тупости, дурости и о недостатке ума, но зачем еще больше уверять читателя в несостоятельности вороного жеребца к здравым поступкам. Свобода - вот что сейчас больше всего волновало нашего скакуна и единственная вещь, которая побуждала его к этим безумным действиям. И не понятно, то ли он, таким образом, решил провести сам для себя воображаемую скачку, то ли вздумал всерьез унестись подальше отсюда и забыть о жизни вблизи людей. Алекса же уже порядком достали его закидоны.
- Блек, что ты творишь? - вдруг услышал конь грубый голос у себя над головой.
- А тебе что-то не нравится? - возмутился жеребец, хлеща себя хвостом и громко фыркая, - Я тебе не хоббик и уж точно не послушная собачка. Захотел взгромоздиться на скаковую лошадь - жди последствий! - парировал ему вороной. Сейчас он уже не был так мил и добр к парню. Его слегка возмутило такое отношение к себе. Он не переносил, когда люди не воспринимали его грубость и злость всерьез, считая, что это все лишь глухой звук на пустом месте. А потому, он установил для себя задачу - доказать обратное. Сейчас шла борьба. Борьба за лидерство. И парень явно уступал четвероногому демону.
- Ну и вредный же ты, Блек. Ох, ладно, делай, что хочешь...
- У, приятель... Тебе жить надоело? - воспрянул духом Блек после десятиминутного затишья. Стоило на секунду ощутить свободу, и вот он уже несется сломя голову по полю.
Подобное не каждый смог бы описать. Дикая душа, на веки прикованная к цепи, вдруг обрела свободу, побоявшаяся полностью отдаться в ее цепкие руки, которые так и манили. Возможно, именно это не давало Черному скинуть с себя Алекса и унестись в бескрайние дали. А самому парню, казалось, понравилась данная развязка событий и прыткий рывок скакуна. Он как мог сильнее вжался в седло и Черный это все хорошо ощущал. Но вот парень уже престает, его центр тяжести смещается вперед, и коню становится легче бежать. Он еще сильнее отталкивался от земли и бежит все быстрее.
- Спасибо, Блек, - вдруг услышал он прямо возле своего уха. Это было так близко, что даже удивительно. "Неужели он так сильно наклонился?" И правда. Блек слегка повернул голову и краем глаза заметил, что Алекс сидел ни то в полевой позе, ни то в позе обезьяны, в какой сидят все жокеи, выступающие на скачках. Его не переставала удивлять уверенность и смелость этого парня, правда, вороной уже не считал его особо здравомыслящим. Он нес их все быстрее и быстрее, и чем дальше они уносились прочь, тем меньше становилась темная точка, вдруг появившаяся где-то вдалеке. Блек уже не смотрел в их сторону, т.к. был сильно увлечен своим "полетом". Чего нельзя было сказать о его всаднике.
- Блек, нас догоняют, мы же не проиграем им? - крикнул ему парень. И снова в ухо. Слишком близко. "- Догоняют? Меня? Кто это такой смелый?" - мысленно возмутился вороной, в ответ лишь фыркнув. Он уже начинал запыхаться, а ноги быстро окутывали судороги. Сердце бешено колотилось в его груди, готовое в любой момент выскочить наружу. Из глотки доносился усталый храп. Блек добежал почти до края поля, где начинали проглядывать маленькие деревца, а за ними возвышались могучие кроны деревьев. Шелест листьев был подобен некой мелодии, под которую звучало звонкое пение птиц, прытко прыгающих на ветках на самых верхах. Черный затормозил и остановился прямо перед каким-то кустом. Он переводил дух и оглядывался по сторонам, будто ища кого-то. Но поблизости не было ни души. Только он, Алекс и девственно прекрасные пейзажи. Блаженство.
Черный двинулся шагом, медленно заворачивая туда, откуда только что принесся. Картина с густым и дремучим лесом снова сменилась бескрайним полем. Солнечный диск уже почти достиг своего пика. Яркие лучи грели черный круп, но прохладный ветер остужал кожу. Дыхание стало ровным, а сердце прекратило вырываться из груди и теперь мирно отдавало ритмичные удары. Блек шел медленной, но размашистым шагом. Его голова была высоко поднята, а взгляд устремлялся куда-то вдаль. И снова это свобода, данная ему поводом. Или ему так показалось.
- Кажется, ты не совсем осознаешь, с кем связался, дружок! - встрепенулся он.

"- Пожалуйста, снимите этого парня с этого безумца, пока не стало хуже..."

Черного просто вконец возмутила такая халатность со стороны парня. "- Думаешь, меня так легко раскусить? Думаешь, я такой хороший мальчик? Щас я тебе устрою!.." Не ясно было, каким демонам или звукам ада, если те существовали, подчинился разум коня в этот момент. Он и так был не подарком, но теперь сработал щелчок. Воображаемый переключатель. Черного опьянили свободой, а потому он был способен на безумные и необдуманные поступки. Недолго погодя, вороной жеребец пустился во всевозможные пляски. Он брыкался, козлил, а когда путы ослабли и уже не чувствовалась та уверенность в посадке, Блек опрометью ринулся через поле. Его просто переклинило, что случалось в последнее время нередко. Выглядело это дико и жутко. Вы пожалеете Алекса и возненавидите Блека и будете правы. То, что он вытворял с бедным парнем, было слишком. Пейзажи вокруг... Какие пейзажи, когда поле превратилось в настоящий скаковой трек, над которым властвовал этот вороной здоровяк, а Алекс лишь оказался жертвой сего безумства. Для полной картины не хватало еще два-три таких бешенных скакуна, которым вздумалось бы доказать свое превосходство над другими. К счастью или нет, этого не пришлось долго ждать...
Где-то вдалеке, на горизонте, там, где растянулась длинная и узкая полоса лиственных деревьев, там, откуда Алекс и Блек начинали своё захватывающее приключение, показались две точки, которые ярко выделялись из общего пейзажа. Даже несмотря на ту скорость, с которой он рассекал поле, вороной всё же умудрился разглядеть в этих двух силуэтах крупного светло-серого жеребца с гордо поднятой головой и красивую рыжую кобылу чуть меньше своего большого друга. Блек также разглядел восседающую на них пару девушек. Обе были светловолосые, но одна была явно старше другой. Удивительно насколько зорок был его глаз.
"- А вот и зрители пожаловали!" - обрадовался конь. Да, не хватало еще и зевак. Блек уже собирался идти на них, когда был совсем близок, напугать или еще что, но тут же подумал: "Зачем заканчиваться веселью?" и вывернул на новый круг, забегая на новую полосу "скаковой дорожки", оставляя своих зрителей позади.

"- Какое еще веселье, ненормальный?!"

Ощущения были неописуемы. Последний раз Блека так, грубо говоря, штырило только на последней скачке, которая была уже очень давно. И вот, он снова ощутил те жгучие чувства, что одолевали его мышцы, легкие и бешено бьющееся сердце. Конь уже и позабыл о том грузе, что утруждала его спину, и единственное что не давало нестись в полную силу, как, например в леваде. Убежав достаточно далеко, Блек снова остановился и дал бедному Алексу передохнуть. Тот, походу, еле держался, и конь не понимал, какие сверхъестественные силы удерживали этого парня в седле.
- А я ведь только начал, - злостно ухмыльнулся вороной и снова пустился вскачь по обратной дороге. Он сначала не совсем разобрал, что это такое белое в лучах яркого солнца приближается к нему. Но вскоре сумел распознать в нем того светло-серого жеребца, что показался на поле пяти минутами позднее. Всадница с конем, кажется, неслись в их сторону. Нет, они именно бежали прямо на них. Блек не сбавил темп и решил дать волю своему духу соперничества. Они были совсем близко, как конь начал заворачивать. Сердце замерло. Всего мгновение, и их мощные тела столкнулись. Черный ощутил мощный удар в правом плече. Он оступился и сбавил скорость, стряхивая с себя нахлынувшее напряжение и неожиданную боль. А серый конь, в свою очередь, долго не мешкал. Он выровнялся с вороным, и уже они неслись рядом, бок о бок. Вот это уже были настоящие скачки. Вороной и светло-серый конь. Инь и ян. Два совершенно разных мира столкнулись в один миг. Они неслись, что было мочи, и, казалось, ничто на свете не способно их остановить.
Блек не сразу заметил возле себя претендента на звание "лучшего скакуна". В бешеном беге он ощутил по правому боку от себя какой-то жар. Будто электрический ток или импульсы отдавало тело светло-серого жеребца при каждом его соприкосновении с землей. Серый его нагонял. Он несся во всю мощь, и Черный это видел. "- Ха! Тебя не хватит надолго", - усмехнулся Черный, а потому, гордо задрав голову и не сбавляя темпа, уверено бежал рядом. Его веселило, что какой-то выскочка - явно не скаковой конь - вразумил себе, что сможет одолеть многократного чемпиона скачек. Но. Неожиданный поворот событий - светло-серый жеребец нагнал и даже обогнал нашего скаковика.
- Да что ты из себя возомнил, наглец?! - взорвался Черный. Он тяжело храпел и дико ржал, клацая зубами возле морды своего соперника, - Вздумал потягаться со скаковым конем? Решил, что тебе это по силам? - Блек набирал скорость, но серый не стал ему уступать. Поразительно. Поразительно насколько вынослив и силен был тот жеребец, а главное - насколько уверен и нагл. Черного это поражало и возмущало не меньше. Наоборот, это еще сильнее подорвало пороховую бочку, коей являлся вороной, - Я тебе покажу, кто такой скаковой конь!
Две скучающие лошади стерлись в одну точку. Он была то белой, то черной, то черно-белой. Казалось, никого больше не существовало, кроме двух жеребцов. Их всадники, которые пытались удержаться в седлах и унять коней, не привлекали никакого внимания. Они были настолько незначительны в этой, полной чувств и буйства красок, картине, что буквально сливались со своими четвероногими партнерами. Порою нельзя было найти слов, чтобы описать происходящее. Таких слов нет...
Черный с большим отрывом обгонял своего конкурента, но тот и не думал сбавить темп. В итоге, легкие уже просто горели от напряжения, а ноги дико ныли. Превозмогая боль, Блек Лайн боролся со своими внутренними демонами. Одни кричали немедленно ему остановиться, а другие сладким и уповающим голоском шептали на ухо, что он сможет. Борьба на поле и в голове. Кто выйдет победителем и там, и там - не ясно. Оставалось лишь наблюдать. Но долго ждать они себя не заставили. Еще один удар копытом о землю и Блек ощутил легкое нытье в правой передней ноге, быстро перерастающее в боль. Ранение. Проклятое ранение, полученное им уже очень давно, спустя много лет, снова дало о себе знать. С каждым метром бежать становилось все труднее, нога болела все сильнее, и Блек, закрывая глаза на все муки, продолжал бежать. Он не мог допустить, чтобы этот выскочка выиграл эти "скачки". И не сделал этого. Через несколько секунд он уже скакал один, довольный и полный решимости. Но один шаг, одно неверное движение - Блек Лайн оступился, и его ногу пронзила ядовитая стрела боли. Он дико заржал с болью в голосе и резко затормозил, переступая с ноги на ногу. Дыхание перехватило горло, а сердце собиралось вырваться из груди и продолжить скачку до смертельного конца. Нога ужасно ныла. Блек сделал пару шагов, дабы размять ее, но снова - боль прошлась по нервным окончаниям и отдалась эхом где-то в голове. В глазах Блека в первый раз за долгое время промелькнул страх и отчаяние. Последний раз такое случалось в тот ужасный день, и теперь история повторялась. Будто прошлое нахлынуло леденящей рекой и не собиралось отступать. Черный не мог поверить в происходящее, а потому как угодно делал вид, что ничего не случилось. Недолго погодя, он снова двинулся с места, но теперь шагом. Они снова встретились с серым конем. Блек остановился прямо перед его носом и переступил с правой ноги, когда та в очередной раз дала о себе знать. Злостный взгляд смерил серого коня с ног до головы, и вороной приготовился к продолжению их "соревнований".

0


Вы здесь » V A L D I V I A ; » Акции » Нужные персонажи. Лошади


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно