ПОСТОЛЮБИТЕЛИ
ФЛУДОЛЮБИТЕЛИ
• сюжет
• faq - частые вопросы
• путеводитель по городу
• словарь конника. основы
• занятые внешности | • имена
• профессии | • хочу к вам
• нужные персонажи | • акции



Real-life + equestrian
Chile, Valdivia | nc-17
оставь позади пыльный запах каменных джунглей. забудь на мгновения грузный шум крупных мегаполисов. окунись в мир горячей латиноамериканской страны, испытав уйму новых впечатлений. она готова предоставить тебе всё, чтобы ты смог понять, как это классно - жить не там, что привычно для людского устоя.
SANTIAGO :: CLAIRE :: REYMOND
лучший пост
Caliostro
Мгновение длится недолго. Всего лишь половину вечности. И в этот момент ты забываешь обо всем: кем ты являешься, что: читать далее...
Месяц в игре: июнь

Теплые ветра подступают все ближе и ближе. Средняя температура воздуха +18 градусов. Порывы ветра стали слабее. Первая половина месяца ясная и безоблачная. Солнце медленно начинает прогревать воду. И все же от купания придется воздержаться. А кому невтерпёж - гуляйте по пляжу босиком, ступая в воду по щиколотки. Не слишком увлекайтесь! Во второй половине месяца солнце скроется за тучами. Температура опустится до +12. Ветра снова начнут буянить во всю силу. В конце месяца ожидаются проливные дожди.

V A L D I V I A ;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V A L D I V I A ; » Зона флуда » Интересные факты о персонажах


Интересные факты о персонажах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Порой как вдарит в голову - так падай. То сказка о том, что утро не начинается без пшенной каши. То повесть о чём-то еще интересном. Если Вам есть, чем поделиться, и Вы готовы рассказать что-то интересное о своем персонаже - дерзайте немедля!

0

2

Ну хотелось бы написать немного об этом персонаже.
Возможно люди, которые играли на ролевых 3-4 года назад застали моих многих персов. Тогда времена были совсем  другие, тогда ролевые по конному спорту только расцветали, их было великое множество и одной из лучших (на тот момент) была такая ролевая, как Стабл Лайф, игроки с того времени сто процентно ее помнят. Это была моя вторая по счету ролевка, первая была  ВВОФ, думаю о такой тоже многие слышали. Так вот Тедерио был вторым по счету персонажем, и первым ооочень глубоко продуманным, с ним я решила, что начнется моя большая, объемная игра. Собственно старания мои не прошли даром и меня заметил один не плохой игрок, с которым с дальнейшем закрутилась довольно бурная история.
Но начнем по порядку.

1. Изначально Тедерио мной создавался в образе латвийского мерина (реального), который выступал под седлом Веры Минаевой Лотоса.
2. Я никогда не планировала делать из этой лошади самую яркую персону, но так случилось, что играла я им 4 года.
3. Тедерио, был наделен очень буйным характером и с ним приходилось не просто, за всю игру он сменил всего ДВУХ берейторов, согласитесь за 4 года это немного.
4. Собственно началась его жизнь на СЛ, в возрасте 8 лет, именно поэтому сейчас ему 13, у меня все персонажи растут и не стоят на месте.
5. Этот персонаж играл межролевые старты, попал в тройку призеров, это были мои первые соревнования и я считаю, что они реально удались.
6. За два года игры на СЛ, мы стали думать ( с соигроком), что очень грустно когда такой персонаж не может иметь семью, собственно так Теду обратно прилепили яйки.
7. На третий год у него появилась семья и даже два замечательных жеребенка, дальше я играла им еще год.
8. С берейтором были очень напряженные отношения, поэтому был момент, когда я отписывала смерть персонажа, потому что я не видела этого перса больше ни с кем. (потом с помощью ветов он выкарабкался)
9. После сметри СЛ, я больше нигде не играла этим персонажем.
10. Ну и заключительное, ни так давно, я поняла, что не хочу терять такого перса, у которого действительно огромная история за плечами.

0


Вы здесь » V A L D I V I A ; » Зона флуда » Интересные факты о персонажах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно