ПОСТОЛЮБИТЕЛИ
ФЛУДОЛЮБИТЕЛИ
• сюжет
• faq - частые вопросы
• путеводитель по городу
• словарь конника. основы
• занятые внешности | • имена
• профессии | • хочу к вам
• нужные персонажи | • акции



Real-life + equestrian
Chile, Valdivia | nc-17
оставь позади пыльный запах каменных джунглей. забудь на мгновения грузный шум крупных мегаполисов. окунись в мир горячей латиноамериканской страны, испытав уйму новых впечатлений. она готова предоставить тебе всё, чтобы ты смог понять, как это классно - жить не там, что привычно для людского устоя.
SANTIAGO :: CLAIRE :: REYMOND
лучший пост
Caliostro
Мгновение длится недолго. Всего лишь половину вечности. И в этот момент ты забываешь обо всем: кем ты являешься, что: читать далее...
Месяц в игре: июнь

Теплые ветра подступают все ближе и ближе. Средняя температура воздуха +18 градусов. Порывы ветра стали слабее. Первая половина месяца ясная и безоблачная. Солнце медленно начинает прогревать воду. И все же от купания придется воздержаться. А кому невтерпёж - гуляйте по пляжу босиком, ступая в воду по щиколотки. Не слишком увлекайтесь! Во второй половине месяца солнце скроется за тучами. Температура опустится до +12. Ветра снова начнут буянить во всю силу. В конце месяца ожидаются проливные дожди.

V A L D I V I A ;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V A L D I V I A ; » Зона флуда » Книгомания


Книгомания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы, ролевики, по любому должны быть начитанными людьми. Хотя бы для того, чтобы подчерпывать из книг идеи для постов и отписки. Делимся мнением, какие книги самые лучшие и интересные и вообще рассказываем, чего вы читали и чего бы посоветовали прочитать другим.

0

2

Читаю все жанры. Предпочтение отдаю зарубежной литературе.
Очень сильно в душу запала одна книга - "Прежде чем я упаду", Лорен Оливер. В принципе, ничего особенного, может показаться девчачьей, читается быстро и легко, из-за чего еще может сложиться впечатление, что книга для малолеток, но, увы, я с вами не соглашусь! Уже сбилась со счета сколько раз её перечитывала, но каждый раз, когда читаю, будто впервые вижу эти строки.
Также понравилась книга Макса Брукса "Война миров Z". Привлекательный сюжет, было интересно читать рассказы людей о прошлом. Особенно привлекло большое наличие терминов и слов, которые редки в употреблении. Но я считаю, что она на любителя. Т.к. со многими с кем общалась, прочитав её, не остались довольны. Предпочтение отдали фильму с Бредом Питтом. А по мне и фильм, и книга хороши!

Также большой поклонник Стивена Кинга ("Зеленая миля", "Под куполом", "Кладбище домашних животных", "Адова кошка", "999. Имя зверя", "Кэрри", "Кукурузные дети", "Миля 81"), Николаса Спаркса ("Спеши любить", "Тихая гавань", "Ангел-хранитель", "Дневник памяти"), Дмитрий Глуховский ("Метро 2033", "Будущее"), Пауло Коэльо ("Одиннадцать минут", "Алхимик", "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала").

И, есть любимые произведения другие авторов: Рей Бредбери ("451 градус по Фаренгейту"), Джулия Голдинг (серия книг "Противостояние"), Кристин Каст и Ф. К. (серия книг "Дом ночи"), Рик Янси ("5-ая волна"), Лиза Марклунд ("Последняя воля Нобеля"), Рейчел Уорд ("Числа"), Эллен Шрайбер ("Однажды в полнолуние"), Роберт Стайн (у него куча ужасов, один из любимых "Группа поддержки"), Пол Экман ("Психология лжи")

В завершение, хочу выделить еще две книги.
Во-первых, Киз Дэниел и его произведение "Множественные умы Билли Миллигана". Я не буду много писать, т.к. эту книгу надо читать... Но скажу одно: она заставит вас ужаснуться, глубоко задуматься и переосмыслить многие вещи!
И, во-вторых, трилогия "Хроники всплывшего мира" Личии Троиси. Я брала эту книгу в школьной библиотеке и еще не одну фантастику я так не зачитывалась, как эту... Меня до глубину души тронули все те чувства, которые испытали главные герои, всю боль, что они пережили... Серьезно, я бы ее читала и читала...

Отредактировано Black Line (16-12-2014 18:48:08)

0


Вы здесь » V A L D I V I A ; » Зона флуда » Книгомания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно