ПОСТОЛЮБИТЕЛИ
ФЛУДОЛЮБИТЕЛИ
• сюжет
• faq - частые вопросы
• путеводитель по городу
• словарь конника. основы
• занятые внешности | • имена
• профессии | • хочу к вам
• нужные персонажи | • акции



Real-life + equestrian
Chile, Valdivia | nc-17
оставь позади пыльный запах каменных джунглей. забудь на мгновения грузный шум крупных мегаполисов. окунись в мир горячей латиноамериканской страны, испытав уйму новых впечатлений. она готова предоставить тебе всё, чтобы ты смог понять, как это классно - жить не там, что привычно для людского устоя.
SANTIAGO :: CLAIRE :: REYMOND
лучший пост
Caliostro
Мгновение длится недолго. Всего лишь половину вечности. И в этот момент ты забываешь обо всем: кем ты являешься, что: читать далее...
Месяц в игре: июнь

Теплые ветра подступают все ближе и ближе. Средняя температура воздуха +18 градусов. Порывы ветра стали слабее. Первая половина месяца ясная и безоблачная. Солнце медленно начинает прогревать воду. И все же от купания придется воздержаться. А кому невтерпёж - гуляйте по пляжу босиком, ступая в воду по щиколотки. Не слишком увлекайтесь! Во второй половине месяца солнце скроется за тучами. Температура опустится до +12. Ветра снова начнут буянить во всю силу. В конце месяца ожидаются проливные дожди.

V A L D I V I A ;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V A L D I V I A ; » Информационный раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 134

1

Код:
'<!--HTML-->
<div style="width: auto; background-color: #6f5b53; padding: 5px;"><div style="width: auto; height: auto; font-family: arial; font-size: 11px; line-height: 100%; text-align: center; background-color: #e2dac8; padding: 10px; border: 5px solid #a09778;">
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Oswald' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">
.manda {width: 140px; height:480px; padding:10px; background-image:url('http://savepic.net/5256123.gif'); opacity: 0.0; -moz-transition: all 0.5s ease-in-out; -webkit-transition: all 0.5s ease-in-out; -o-transition: all 0.5s ease-in-out; margin-left: -10px; margin-top:-10px;} .manda:hover { width: 140px; height:480px; padding:10px; background-image:url('http://savepic.net/5256123.gif'); opacity: 1.0;} 
</style>

<table><tbody><tr>
<td style="width:3%"></td><td style="width:29%; align=right"><div style="width: 140px; height:480px; padding:10px; background-image:url(http://savepic.net/5298127.png);"><div class="manda">  <div style="width:130px; padding:5px; font-family: verdana; font-size:9px; background:#000; color:#be254e; margin-bottom:2px; text-align: center;">реал-лайф, конный спорт, лошади</div> <div style="width:130px; padding:5px; font-family: verdana; font-size:9px; background:#000; color:#be254e; margin-bottom:2px; text-align: center;">Чили, Лос-Риос, Вальдивия</div> <div style="width:130px; padding:5px; font-family: verdana; font-size:9px; background:#000; color:#be254e; margin-bottom:2px; text-align: center;">NC-17; эпизоды + локации</div></div></div></td>

<td style="width:67%; align="right"><div style="height:10px; width:360px; background:#6f5b53; margin-left:-4px; padding:20px;color: #fff; font-family:Oswald; text-transform: uppercase; letter-spacing:6.5px;text-align:center;">take my hand lets go</div><div style="width:340px; height:340px;padding:30px; background-image:url(http://savepic.net/5300130.png); margin-left:-4px;">
<div style="width:328px; height:328px; padding:5px; border:1px solid #bc9895; background:#ebe3cf; opacity:0.7;"><div style="width:316px; height:316px; opacity:0.7; background:#ebe3cf; padding:5px; border:1px solid #bc9895; text-align: justify; font-family:verdana; font-size:10px; color:#000; overflow:auto;"><p><div style=" width:200px; background-color:#fafafa; opacity:.5; text-align:center; font-family:arial; font-size:13px; color:#040404;">Добро пожаловать.</div></p>
<p>• Гостевая книга предназначена исключительно для гостей. Любые вопросы, возникающие у игроков по ходу времени, нужно озвучивать в специальной для того теме. Лишний флуд здесь просим выключать и тушить, однако поощряем и совсем не запрещаем производить помощь потенциальным игрокам (выбор внешности, имени и etc), а так же предлагать интересующимся людям своих персонажей по нужным.<br>
• Интересующая вас внешность (точно так же, как и интересующая вас роль) - придерживается не более, чем на два дня.<br>
• Данная тема предназначена для вопросов потенциальных игроков о внешностях и ролях, а так же связи с заказчиками и будущими соигроками. Любые отзывы от лица гостя вы можете оставить в <a href="http://valdivia.rusff.me/viewtopic.php?id=103#p967" class="beachcredit">"Книге отзывов и предложений"</a>.<br>
• Внешности для нужных не придерживаются. Однако у нас предусмотрен специальный выкуп той или иной внешности на определённое время за специальные форумные бонусы.<br>
• Помимо ролевой жизни, имеем жизнь реальную, потому с дизайнами, на которые тратится уйма времени, не помогаем. <s>Разве что при оплате в сто тысяч рублей бгг.</s></p>
<p><div style="width:200px; background-color:#fafafa; opacity:.1.2; text-align:center; font-family:arial; font-size:13px; color:#040404;"><b>Придержанные внешности</b></div>
<p><div style="width:200px; background-color:#fafafa; opacity:.9; text-align:center; font-family:arial; font-size:11px; color:#040404;">внешности придерживаются на английской языке <b>(!!!)</b></div>
<p><div style="width:200px; background-color:#fafafa; opacity:.9; text-align:center; font-family:arial; font-size:11px; color:#040404;">- Kate Upton - бессрочно<br>
- Genevieve Padalecki - бессрочно<hr><br>
</div>



</p></div>
</div>
</div><div style="height:10px; width:360px; background:#6f5b53; margin-left:-4px; padding:20px;color: #fff; font-family:Oswald; text-transform: uppercase; font-size:10px; letter-spacing:6.5px;text-align:center;">somewhere we can rest our souls</div></td>

<td style="width:4%"></td></tr></tbody></table>
</div></div>

0

61

Доброго времени суток)
Хочется сказать спасибо создателям форума за оригинальную идею, красивое её осуществление и особая благодарность Santiago Munez, написавшему заявку на Йоли. Она просто невероятная! От всей души желаю найти того самого соигрока, который поможет воплотить эту сюжетную линию и доведёт её до конца. Счастливого конца )

0

62

Восхищённая,
Доброго времени суток и вам, прекрасная )
Большое спасибо за всё озвученное. Очень приятно, просто не представляете - как. Дождаться бы ещё кого-то. Желательно в тот промежуток времени, когда я сам горю идеей по полной http://s1.uploads.ru/i/M/4/2/M42CK.gif
Ах, и к слову, если пытать судьбы - то почему бы и не да. А у самой вас нет желания примерить сию шкурку? ))

0

63

Santiago Munez
Дождаться и увидеть вовремя-это самое замечательное! )
Я как увидела заявку, так чуть сама без головы не осталась х))
Но разум мне напомнил про два форума, долги ролевые и суровый реал с двумя работами, к сожалению.. Если б я только нашла Вас неделей раньше! Несомненно набивалась бы в кандидаты, позабыв даже о том, что близка к морю и далека от прекрасных лошадей, хотя наверное и зря х)
А так активной игрой, увы, не блещу ввиду всё той же гиперактивной рабочей активности в реальности и редкого пребывания дома, так что не предлагаюсь, потому как верю, что есть более прекрасные соигроки, чем я, а занимать столь чудесную роль-кощунство.

0

64

Восхищенная,
Давайте осторожнее, голова всегда нужна :-D
Эх, где же я был неделей ранее  :'( Пожалуй, как раз для этой идеи дозревал. Близки к морю. Откуда вы? Из Чили? Хд
К слову, я сам не отличаюсь активностью особой, как бы того не хотел. Потому что занятость, потому что работа. Я вас понимаю )) Однажды я писал пост полгода :-D Это для меня порою бывает в пределах нормы. Здесь, конечно, хотелось бы почаще, потому что предполагаю вдохновлять так, чтобы хотелось писать почаще самому соигроку. Но особой активности тоже не ожидаю, потому что не смогу на неё отвечать чем-то похожим. Но во время этапа без_поста мне важно поддерживать как-то связь, чтобы не утухать, идеи порождать, ими делиться хд
Я, конечно, не заставляю. Правильно и очень хорошо, что взвешиваете свои силы прежде чем давать окончательный ответ. Очень ценю такое хд В любом случае - большое спасибо за все то, что вы мне нажелали хд Буду рад видеть в соигроках, если вдруг что-то поменяется. Или буду трепетно ждать кого-то другого, такого же крутого, как вы, и надеяться на доброту судьбы  ;-)

0

65

Santiago Munez, мне очень импонирует Ваш подход, наверное именно так и надо, ведь соигроки в таких играх-это что-то более стабильное, в чём ты должен быть уверен на все 100, ну или около того )
А я пока подумаю, может от чего окажусь.. или поубавлю количество игр для  приличия ) И если меня не отпустит идея, то ещё наведаюсь )
Всё равно Вы на виду как тут, так и на ЛИЛе, а такие заявки, как Ваша, долго не простаивают ;)
Но в любом случае искренне желаю удачи и вдохновения для игры )

0

66

Восхищенная,
Заплюсовал б. Игроки в таких играх это что-то большее, чем стабильное, и что-то большее, чем просто игрок хд Вы вызываете у меня уважение и эмоции восхищения по отношению к вам, не знаю почему. За логичность! Хд И здравомыслие. Они сейчас редки.
Надеюсь, идея вас не отпустит хд Я солгу сам себе, если не скажу, что именно такого игрока, как вы, я и ищу. И хотя я не знаю ещё толком, какой вы игрок - мне очень приятно с вами общаться, даже исходя из этих трёх сообщений. И это уже круто хд Знаете, если вы все ещё будете подвержены идее - я могу даже вам визуализацию сюжетных зарисовок сделать. Описать, что ожидает в игре, как она состоится, какие задумки имеются. Постараюсь воссоздать такие картинки образов, чтобы они вдохновили )

Так что я надеюсь, что мы не прощаемся :-D
Дайте знать, если что. Буду рад ))
А заявка ещё провисит долго, я уверен. Многих пугает, наверняка, концепт данного форума, наличие персонажей-животных, когда сейчас так привычны стабильные реал-лайфы исключительно с людьми. Потому соигрока я прожду ещё веками хд Не хотелось б тока, чтобы идея канула в небытие, так и не найдя отклика, если я вдруг начну спустя время терять заинтересованность в этом сюжете, разочаровавшись в безответиях хд

Я седня пишу чет заумно. Щас пойду просплюсь. Я обычно нормальный  :rofl:

0

67

Какая ролева!  Дизайн потрясающий.  Администраторы,  не потеряйте такого талантливого дизайнера. Меня заинтересовали персонажи из акции "нужные". С Йоли получится очень интересная история. А Нэвия... Она мне напоминает одного из прошлых моих персонажей.Такая ностальгия. Должна признать,  что это был один из самых ярких  моих персонажей. А какой с сюжет мы проиграли с ней!

0

68

Алиса!
Администраторы сами и дизайнеры, так что не потеряем!
Большое спасибо вам за отзыв! Так душу греет :')
Приходите к нам, воплощайте ещё уйму своих сюжетов и радуйте нас - мы обязательно заценим))

0

69

И снова здравствуйте )
Я решила, что раз остаток ночи во сне я писала анкету на Йоли, то просто обязана пристать к заказчику с глупыми вопросами, но думаю, что в гостевой это будет неудобно, поэтому прошу средство связи )

0

70

Не обращаем внимания на мой предыдущий ник- я не маньяк )))
Это всё клавиатура )

0

71

Алиса!
Очень приятно слышать такие слова. Поддерживаю Santiago Munez, присоединяйтесь к игре. Разыграем не менее интересный сюжет. Думаю, что совместная игра доставит огромное удовольствие обеим сторонам)

0

72

Восхищённая,
http://s1.uploads.ru/i/7FoIm.gifhttp://s1.uploads.ru/t/CKjsi.gif
Я так счастлив, я так рад! Аж не измерить хд Сидел умирал на работе и тут - это. Сразу ваще ожил!
Приставайте ко мне полностью. Скуп santiagerr, лс, вк - всё для вас.
Последнее желательнее, там в будущем всем потом делиться хорошо и удобно http://uploads.ru/i/C/2/v/C2vqS.png

0

73

Спасибо ) Мне тоже вк удобнее ) Я прислала сообщение х)

0

74

Хоть мне нравятся Нэвия, но я не могу принять ваше предложение. Я играю реал-лайф. Как-то я зарегистрировалась на ролевой про котов-воителей, так через месяц ноги оттуда унесла. После этого играю только за людей. Надеюсь, что вы найдете более достойного человека на роль Нэвии. Как жаль, что она не достанется мне. Удачи в игре Caliostro и Santiago Munez! И огромной удачи тому человеку, который возьмет Нэвию!

0

75

Алиса!
Чем вас так испугали бедные коты?))
Так человеком к нам приходите! У нас тот же самый реал лайф, единственное, что его отличает от других - необычная страна, где происходят основные действия. И добавлены элементы конного спорта. Но можно создать персонажа ведь, кто к тому даже отношения не имеет))
Полно разных интересных ролей на любой вкус в акциях. Очень нужны для игр и сюжетности многие. Если хотите - сориентирую)) И по роли, и по будущей игре. А может авторского, своего захотите кого-то сделать? Тоже с радостью примем))

0

76

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

77

Добрый вечер! Проект "My Way" сообщает о создании вашей темы в разделе "партнерство". Ссылка - V A L D I V I A ;. Приятного сотрудничества!

0

78

Здравствуйте. Давно ищу ролевую по лошадям, но все никак не наткнусь ни на что достойное. Хочется быстро(не по посту в неделю) и красочно отыграть пару человек-лошадь. Тренировки, сближение. Согласна отыграть как лошадь, так и человека. Есть тут тот, кто заинтересован в том же и имеет ли мне смысл регистрироваться?

0

79

Мишель написал(а):

Здравствуйте. Давно ищу ролевую по лошадям, но все никак не наткнусь ни на что достойное. Хочется быстро(не по посту в неделю) и красочно отыграть пару человек-лошадь. Тренировки, сближение. Согласна отыграть как лошадь, так и человека. Есть тут тот, кто заинтересован в том же и имеет ли мне смысл регистрироваться?

имеет смысл)
у нас есть активные игроки, готовые к разным сюжетам)
мы рады новым лицам на нашей ролевой)

0

80

Alexandr Dolovego
Спасибо за слова. Но мне нужно конкретное предложение, а не "призрачные игроки", которые есть и готовы играть, а потом партнера днем с огнем не сыщешь.

0

81

Мишель написал(а):

Alexandr Dolovego
Спасибо за слова. Но мне нужно конкретное предложение, а не "призрачные игроки", которые есть и готовы играть, а потом партнера днем с огнем не сыщешь.

завтра появятся все игроки, они вам отпишут.

0

82

Мишель написал(а):

Alexandr Dolovego
Спасибо за слова. Но мне нужно конкретное предложение, а не "призрачные игроки", которые есть и готовы играть, а потом партнера днем с огнем не сыщешь.

Добрый день, сама часто страдаю по этому поводу: пропадают соигроки. В принципе, мой персонаж еще не нашел себе "лошадь всей жизни", потому вполне открыт, мы можем попробовать что-нибудь отыграть, если пожелаете к нам присоединиться.)

0

83

Мишель
об этом не переживайте)

Мишель написал(а):

Alexandr Dolovego
Спасибо за слова. Но мне нужно конкретное предложение, а не "призрачные игроки", которые есть и готовы играть, а потом партнера днем с огнем не сыщешь.

аналогичная ситуация. Игрок в течении двух недель обещал написать пост, а в итоге ушел с ролевой. Ждущих игру у нас хватает)

0

84

Ух, задержалась с делами.
Caliostro
Меня очень привлекает игра именно за человека. Можно ли считать ваши слова предложением?)
Могу тогда я узнать частоту вашей отписи?

0

85

Мишель написал(а):

Caliostro
Меня очень привлекает игра именно за человека. Можно ли считать ваши слова предложением?)
Могу тогда я узнать частоту вашей отписи?

На данный момент мой персонаж втянут в сюжет. Однако, с удовольствием сыграть в освободившиеся окно)
В основном отписываюсь по вт, пт, сб и вс. В зависимости от соиграка вытягиваю по 1-3 поста в день.
Показатели не высокие, но и не маленькие)
Добро пожаловать! (:

0

86

Вечерка вам=)) Возник вопросец по пробному посту в анкете лошадей. Подойдут одиночные посты с предыдущих проектов или выдернутые из процесса отыгрыша (то есть в котором вообще, наверное, мало что понятно будет из событий) тоже можно использовать? И, насколько я поняла, ничего страшного, если пост по ГП будет, любая тематика проекта подойдет?

0

87

Demalin написал(а):

Вечерка вам=)) Возник вопросец по пробному посту в анкете лошадей. Подойдут одиночные посты с предыдущих проектов или выдернутые из процесса отыгрыша (то есть в котором вообще, наверное, мало что понятно будет из событий) тоже можно использовать? И, насколько я поняла, ничего страшного, если пост по ГП будет, любая тематика проекта подойдет?

Добрый!0) Да, пост подойдет любой независимо от тематики, главное чтобы он был написан именно Вами)

0

88

Эм, приветствую игроков и администрацию :з
Очень понравился форум, хотелось бы начать здесь игру.
Проблема лишь в том, что с конным спортом я толком незнакома. Но, в принципе, ознакомлена со многими терминами и понятиями.
Не сильно критично ведь такое упущение с моей стороны? И сильно ли это помешает игре?
Вот. Ну и последний вопросик: народ не кусачий? Просто всё-таки первый раз на подобной тематике. Неловко немножко... х"Д
Заранее спасибо за внимание :3

0

89

Хан Ханыч написал(а):

Эм, приветствую игроков и администрацию :з
Очень понравился форум, хотелось бы начать здесь игру.
Проблема лишь в том, что с конным спортом я толком незнакома. Но, в принципе, ознакомлена со многими терминами и понятиями.
Не сильно критично ведь такое упущение с моей стороны? И сильно ли это помешает игре?
Вот. Ну и последний вопросик: народ не кусачий? Просто всё-таки первый раз на подобной тематике. Неловко немножко... х"Д
Заранее спасибо за внимание :3

Здравствуйте! Спасибо, мы рады стараться!)
Проблемой это не будет. Ваш персонаж не обязательно должен быть связан с конным спортом. У нас здесь также открывается и реал-лайф, поэтому игре это никак не помешает)
А народ у нас добродушный, приветливый. Если что надо - помогут, будьте уверены. Да и вообще, мы тут все как одна большая семья!))
Так что, проходите, регистрируйтесь и чувствуйте себя как дома xD

0

90

придержите последнего хлопца в
нужные персонажи

0


Вы здесь » V A L D I V I A ; » Информационный раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно